Кирилл

Почему звук стал очень тихим?

Здравствуйте, собрался поремонтировать аудиосисему f&d sps-800g, там повзувалось три конденсатора и на одном усилителе tda 2030 отсутствовала ножка (3-тья) , несколько лет назад сдавал в ремонт, что бы перемотали катушку. Причина по которой начал ремонтировать - отсутствие звука в одном канале. Сейчас, после замены вздувшихся конденсаторов начал работать нормально, но после включения в него наушников, звук стал очень тихим. При замыкании определённых контактов на схеме - работает (но должно работать и без этого) . Прикрепляю фото этой системы, может кто сталкивался или знает, что может быть?

[ссылка появится после проверки модератором] вот такая система

Алёна アりヨナ Raydro

Первое предположение ограничитель звука для наушников. Хотя, при замыкании контактов играет, то возможно где то обрыв в цепи тех самых контактов, которые соединяешь в ручную. Соединении их аккуратно изолированным проводом и всё.