Татьяна Хатькова

Что-то с калонками? Помогите пожалуйста, у меня на компьютере что-то с калонками, вроде включаются, но звука нет!

Полина Попова

Переустанови драйвера звука или проверь подключены ли они к компьютеру

Ольга Каляева-Веселова

Подключите в разъем наушники вместо колонок. Если в наушниках звук есть, а в колонках - нет, значит либо провод оборвался, либо усилитель в колонках сгорел. Конечно, драйвера на звуковую карту должны быть установлены, это не обсуждается.