Jaslan

помогите) при включении компьютера звук есть. но когда включаю видео или музыку его нет... с чем это связанно

я переустановила винду. кодеки установила. я думала может быть драйвер какой нужен? вконтакте тоже нет звука

Nadezhda Fedorovich

С отсутствием кодеков скорей всего. Попробуйте скачать и установить K-Lite Codec Pack

Виктор Бронников

Кодеки, настройки плеера (вывод звука).

Антон Артемов

А в других программах звук есть?

Глеб Лапков

Возможно из-за отсутствия кодеков.
У вас это всегда было?

Elvina Sh

справа внизу где часики, по динамику правой кнопкой, тама поймёшь
(как вариант)