Татьяна Сидорина

Помогите пожалуйста. Компьютер не включается в обычной режиме.

Компьютер не включается в обычной режиме. Написано : "Добро пожаловать! " А дальше виснет. Приходится заходить в безопасном режиме .Почему это? И как можно предотвратить?

Регина

в безопасном режиме зайди в автозагрузку, и нажми кнопку "отключить все"
попробуй зайти в обычном

ЗЫ: это не вирус, вирус вешающий систему - бестолковый, прошли времена школохакеров которые на ассамблере писали 2хстрочные вирусы и закидывали в автозагрузку через дискету.

Катюша Киндзерская

скорее всего вирус, включи антивирусник, или откатись до стабильного состояния

Елена Малышева

Возможно на компьютере вирусы, а в безопасном режиме большинство вирусов не запускается. Зайдите в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов и скачайте программу CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверьте компьютер на вирусы.