Иван Машкин

Почему нет звука на компьютере?

Когда нажимаю эту кнопку, звук есть во всех динамиках.. . А через проигрыватели нет звука, причем ни один не играет.... время идет, визуальные образы работают при проигрывании.... Очень прошу помочь!!!!

Восстановление системы не помогает ((((

Все ребят, спасибо!!! !

Александр

Нажмите "Задать стандартное устройство" на динамиках

Анатолий Поляков

У тебя сверху галочка стоит на digital output... нажми на динамики правой кнопкой мыши и щёлкни на "задать.. . что то там"

Zh
Zhenek

Ну ты компьютерщика вызови, если сможет, исправит..