Оксана

Почему нету звука на компьютере.

У меня монаблок, звук всегда был, потом внезапно исчез в найстройках всё нормально, и стал часто синий экран, помогите.

Ольга Билейди

хз, возможно просто полетела звукокарта или как её там

Юлия Кашина

драйвера смотреть надо. А лучше откат системы сделай

Татьяна Фоменко

На синем экране надо смотреть код ошибки (после слова STOP) и по этому коду определяется что не так с компом. Вполне возможно, что слетел звуковой драйвер.

Анастасия Ситникова

это может быть драйвер либо служба отключена что то постаяна она отключается после установки ваших игр

Лилия Павлова

Cкорей всего слетел драйвер а лучше Windows переустановить