Жанна Гончарова

почему в GTA4 нету звука? 😞

Купил лицуху от 1С. выхожу на улицу там тишина. в машину сажусь радио играет но звука окружающего вообще нет. бикаю, врезаюсь ..нифига. облазил все настрйоки аудио там всего то 5-6 настроек но про звук только регулировка его громкости. наверняка дело в настройке. помогите плиз

Андрей Киреев

переустанови, может дрова на игру

Nariman

1С лицензия?? ?Они же плохо переделывают нормальные игры) ) Проще торрент скачай с ру торга[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]