Cool

Что делать если на ноутбуке нету звука ?

Музыку слушаю спокойно звук есть, в гта 4 и еще некоторых играх звук тоже есть, в колде блэк опс 2 нету звука и в фильмах тоже звука нету в чем проблема кто поможет

Любовь Витушкина

скачай другую версию игры

Jasur Umarov

Драйвера переустанови

Олег Ткаченко

K-Lite Codec Pack 9.9.4 установи

Marie_O

Проблема может заключаться в неправильной работе драйвера аудиокарты. Переустанови этот драйвер, он должен быть у тебя вместе с другими дисками, которые шли при покупке ноутбука. Если таких нету, можно скачать с интернета.