Дмитрий Сахаров

нету звука что делать ноутбук HP625 поставили програму виндус

Vadim Rusov

скачайте драйвера аудиокарты

Егор

Драйвера на аудиокарту поставь.

Сергей Матяшов

Я ж, вроде, даже на сайт ссылку дал откуда драйверы скачать надо. . Тут надо выбрать модель Вашего компа, ОС и пр. по списку.

Вера Ахонина

офсайты драйверов... список здесь <<<

Александра Тершинова

поставь дрова на аудиокарту

Агата Кузнецова

Windows- это не программа, а операционная система, в которой, в свою очередь, работают программы.. . Но это теория, а по вопросу- систему поставили, теперь надо научить её распознавать звуки.. . Драйвер для звука надо поставить! А скачать его можно с оф сайта производителя ноутбука (в Вашем случае hp.ru)

Павел Камышев

используй driverplus.ru