Ирина Бусова

Что делать? У меня на windows 8 нету звука.

Что делать? У меня на windows 8 нету звука. До этого сидел на windows xp было всё хорошо, а сейчас звука нет. В микшере пишет то что звук есть.
P.S. Аудиокарта впорядке.

Уже вышла финальная RTM версия 8-ки, а это далеко не бета.

Люди у меня просто не видит колонки и на ушники, а не в карте проблема. Хватит страдай хернёй, дайте нормальный ответ!

Лв
Лвыриапылор

я так понял 8-ка еще официально не вышла, у тебя бета версия. Так что глюков может быть много и решать их будут на уровне майкрософт, местные спецы могут быть бессильны.
З. Ы А пока поставь 7-ку или назад ХР

Эн
Энжеша

Купи новую мать с звуковухой.

Алексей Гришкин

Ну так если в микшере пишет то что звук есть, то проверьте устройство воспроизведения по умолчанию

J*
Julia ******

купи новую карту

Ga
Galka

поставь 8рошные дрова а не хпишные или 7рошные в режиме совместимости