Kis-Myu Kis-Myu

Нету звука в компьютере. поменял оперативную память с 2гиг на 4гиг включил комп. и звука нету ( что делать?

Ольга Быканова

дело тут не в оперативке, возможно звуковая карта полетела

Миша Гавриков

поменять оперативную память с 4гиг на 8гиг ...если не поможет поменяй на 16гиг ...если таже фигня то меняй на 32гиг .. и так далее

Марина Рудакова

ведать звукавая карта сломалась

Мария Александровна

Зайди в Диспетчер файлов и посмотри есть ли драйвер на звук. Если драйвера на звук нет то будет стоять вопросительный знак)))))