Лена Пур

Я не давно купил комп Gigabayt процессор AMD оперативная память 4гига это нормально или как вы думаете

Максим Афанасьев

мало кто ответит, в компе больше ничего нет?

А"
Андрей ""

приведенные характеристики ни о чем не говорят, AMD это просто производитель процессоров, а какой процессор, какая модель видеокарты, какой тип оперативки, какой БП и т. д. ничего не сказано, дополняй вопрос и тебе ответят

Ан
Анна

Видео карта, процессор, материнская плата, оперативная память, жесткий диск - основные компоненты компьютера. Ищи в интернете по каждой из них, определение, для чего нужно и так далее. Сам все поймешь.

Ирина Семочкина

голову не забивай.

Татьяна Леонтьева

вообще классно я сам работал в амд ход только процессор амд если плата тоже будет амд то вообще супер