Lubov

комп выдает такой текст оперативная память переполнена что делать?

комп выдает такой текст оперативная память переполнена что делать? и как вобще она может быть переполнена понимаю физическая но оперативная!! ! совсем я темный походу в компах)))

Дашка Беляшина

Наверное он намекает что надо файл подкачки увеличить.

Наталья Кикаева

Почисти машину этой бякой CCleaner, посмотри как тут пишут файл подкачки. А к стати вообще сколько у тебя оперативки? Проц какой? Знаешь как посмотреть?

Са
Сашенька

Походу так. Увеличь размер виртуальной памяти (файл подкачки) до 2,5 размеров оперативки.