Виктор Малин

Оперативная память. В компе всего два разъема под оперативную память, как установить еще один?

Виктор Клыков

В несуществующий разъём нельзя ничего установить. Можно попробовать в имеющиеся слоты установить планки бОльшего объёма.

Hадежда Рысенкова

Замени материнскую плату. С большим количеством слотов под ОЗУ.

Mihal

Установить еще один разъем? Никак. Только материнку новую покупать

Иван Дадаев

с помощью паяльника

Ирина Андреева

Скотчем примотай в левой боковине) ) Что за вопросы задаете.

Николай Моложон

не стоит ерундой страдать-стоит советы почитать

Ксюша

Купи 2 новых планки по 4Гб и получится 8Гб. С головой хватит на 10 лет.

Николай Микешин

Ножиком проковыряй
На мамке дополнительный разъем НЕ ДОБАВИТЬ
Либо менять мать, либо менять оперативку, чтобы уложиться в эти 2 разъема