Дмитрий Орехов

Как установить оперативную память правильно

Материнская: ECS 865PE-A (V2.0); Оперативная память: 2-две по 512 Mb 400 Mhz PC-3200 NCP (ELPD6AUDR-50M26) и 1-а Kingston KVR400X64C3A/1G

Денис Димитриев

без разници не правильно не станет

Рустам М

руками, можно ногами, но главное голову использовать

Оксана Харитонова

Так не хорошо. Ставь по две одинаковые в слоты одного цвета, иначе два канала работать не будут

Александр Гордеев

две одинаковые воткнуть в одноцветные слоты а другую куда угодно))

Юл
Юлия

а там не перепутаеш - вырезы в планках несимметричные и разъем ДУРАКОУСТОЙЧИВЫЙ ;)))

Оксана

главное чтобы руки откуда надо росли а то были индивиды которые умудрялись ОЗУ палить не правильно вставив в слот хахаааха