Наталья Воронова

В какой последовательности установить оперативную память?

Имеется 2 по 4 COrsair и 1 на 8 гб

Слышал, что в дуал режиме нужно ставить через одну.. . допустим я поставлю 2х4 через одну, а как ставить тогда 8 гг, или нужно докупить еще одну 8 такую же?
если что то не так пишу поправьте...

Татьяна Бужак

Если материнка позволяет в один слот 8Гигов то ставь

Леська Воронич

как-бы да 2х4 через одну, однако не забудь про четность самой матери там возможно будет бодяга что либо 2 либо только 4 слота можно будет забить, ну и соответственно вытянет ли материна 8гб на один слот, да и вообще что-бы не гадать почитай мануал