Анна Шикова

помогите, комп не видит оперативную память (

проц FX-8350, мат плата http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/706622/. Установлено 24 гб, видит только 12гб. (

Система 64-разрядная

Ал
Александр

а конкретней? Он планку не видит или только 3,12ГБ вместо 4х?

Станислав Л

Купи ему очки.

Джордж Маврин

Может у тебя винда 32? А оперативы 4гб+

Елизавета Косарева

и что нам пытать вас надо? или она вам нафиг не надо?; (

Se
Sef

Системы разрядностья х32 и х86 видят только 3.5Гб оперативы. х64 видит до 16 - 32Гб. , в зависимости от материнки.
Или проблема с диспетчером задач, устанавливай другой.