Под Защитой Братьев))

Оперативная память, помогите разобраться

Помогите решить одну делекатную задачку, при загрузке компа белым по черному прописаны системные свойства моего железа, и вот что мне не понятно - там чётко прописано что у меня 512 mb RAM и как подсказывают мои знания RAM - это оперативная память. Так дело в том, что в железе у меня стоит оперативка на 4Gb и она вполне себе нормально работает, так почему система выдаёт 512mb?

Александр Давыдов

скорей всего у тебя 512 память видео карты

Н-
Николай -Степанов

марку матери и оперативки в студию

Павел Шерстнёв

смотри в свойствах системы

Тэране

не принимай близко такие надписи, у меня стоит 8 гб, 4 программы пишут каждая свое... реальную можно узнать: Компьютер- на пустом поле нажми св-ва и там будет написано точное значение

Дамира

Проще в биос зайти, там всё точно узнаешь