Наталья Литвиненко

Беру оперативную память, помогите

http://shop.bigcomp.ru/catalog/group1105/good55459.html
подходит к компьютеру, подскажите, нормальная? если нет, то предложите другую

ну вообще в основном игровая нужна, у меня стоит pc5300 ddrw

ddr2*

Алена Рыжнёва

Лучше скажи название своей материнской платы, под ищем.

Ольга Рослова

Если у тебя стоит память PC5300, то именно эту и стоит брать))

Марина Першина

Смотря какой комп, если для офиса - подойдет, если для игр - нет!

Alexandr

мы не знаем твоего паспорта на материнку, как можно давать совет, не зная изначального.
запомни - на старом оборудовании (железе) новое железо работать не будет.
а если и будет то не круче того, что стояло.
ну не пропустит материнка новое в своих кишочках - "не сварит"