Дмитрий Ч

Купил вчера оперативную память для компа, и она не работает

Вот заказал через интернет в ситилинке память, вчера ее забрал подключил к себе и комп не работал и вот я узнал что именно такая память для моей платы не подходит чисто из-за фирмы, вот хочу узнать можно ли ее поменять на другую если она рабочая?

Ек
Екатерина

можно! читайте это

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

Аня Гармашова

нужно скачала узнать какая именно тебе нужна, а потом уже заказывать!