Ольга Ющенко

очень Тихий звук на windows 8

Купил наушники но у них тихо играет музыка и другие звуки всё на максимуме дрова разные ставил
на переднем и заднем выходах серовно тихий
звуковая Realtek HD audio у меня windows 8 на xp всё нормально очень громко как можно это исправить?
наушники проверял норм орут только на XP

у меня пк не ноут

Мария Вершинина

в вине 8 если у тя ноут или планшет там в системных настройках заглушка (безопасность перенагузги на динамики) или у тя проблема со звуковыми катами

Ирина Гамзаева

тут ниче не сделаешь, либо хр юзай, либо уши хорошие купи
можно проги поискать для усиления звука