Алеся Юрданова

У меня Windows XP .Скачал фрапс он записывает мой звук. Но очень тихо. Что делать?

Извиняюсь он записывает мой голос и звук тоже

Па
Павел

записать видео (в фрапс есть опция отключение микрофона) , потом записать звук (через другую прогу ) ,потом вставить в видео < звук Кэп

Игорь Воротников

ЗАПИСЬ С ЭКРАНА МОНИТОРА СКРИН КАМЕРА

Про UVScreen Camera otvet.mail. ru/question/69938630/
Скачать : ==== softportal. com/software-8654-uvscreencamera.html ====Тоже Free Screen Video Recorder - запись с экрана

Совет : разберитесь внимательно с настройками вашей звуковой, особенно со стереомикшером, и усилением микрофона .

Подробности в поиске по сайту .

Ел
Елена

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачай Mirillis Action она лучше фрапса и пишет долго