Твоя

Что делать если фрапс записывает только звук??? O.o

Вот это всё что показывает после записи.

Катерина Мосягина

а ты во время записи включал запись видео кнопкой, который у тебя стоит, чтобы врубить запись. Или ты только звук включил?

Екатерина Солопанова

Для начала советую поставить K-lite Codec pack: http://codecguide.com/download_kl.htm

Обязательно установи предоставляющий плеер, называется он Media Player Classic HomeCinema.

И попробуй открыть свое видео (через Media Player Classic), которое ты записал. Если все ок, то просто виндовский плеер тупит, если нет ошибка на стороне фрапса. Обнови до более новой версии. Удачи.