Cutie

У меня фрапс записывает несколько секунд а потом вырубает запись! Что мне делать ?

Елена Аксененко

ты про видео? ну та он тока 30сек его снимает) ) любой фрапс

Иван Чурилов

Чувак непомню уже но както там можно изменить. снимай с помощью бандикама тогда

Паша Колосов

Просто надо покупать лицензию, он и бендикам тоже если не лицензия ну там правда 10 минут... Короче хочешь долго чтоб снимал покупай оицензию