Андрей Курдяев

вырубается комп через несколько секунд

вырубается комп при попытке игры в War Thunder. Буквально через неск секунд после входа в игру, комп вырубается и при попытке включить выдает что аварийное завершение работы. в других играх и раньше в War Thunder такого не было
Комп:

gpu r9270x

cpu fx 8350

бп 650 w ( 600 честных )

вся система стоит на ссд, а игры на жестк диске

температура макс 68 у gpu и 54 у cpu ( и то только в стресс тестах )

драйверы все есть и самые свежие

конденсаторы на матке твердотельные

как и говорилось все ост игры идут норм ( бф4 wot и пр. )

В чем же может быть проблема ?

Murat Bakiev

попробуйте переустановить клиент с настройками по умолчанию

Дмитрий Ладанов

Хм. Пригрузил. В журнале глянь. Панель управления - Администрирование - Просмотр событий.