Дима Голубев

влючаю комп. он работает несколько секунд и запускается заного

когда влючаю комп, он работает несколько секунд и запускается заного. опять работает несколько секунд и по новой... .
п. с. менял мать. винда еще не стоит.

Андрей

проблема биоса, вынь батарейку (на 10-14 секунд) и заново вставь

Светлана Щевелёва

слабый контакт плат-начиная от памяти, видеокарты или штекеров жесткого диска или блока питания. При выключенном компе проверь качество соединений. Если не устранили причину сбоя, то может быть проблема в жестком диске и на всякий случай когда комп начнет заново грузиться, зайди в биос и посмотри температуру проца, и внутри блока.

Ирина Карева

отключи от матери все что можно (оставь клаву и монитор) . две матери с одним и тем же БП. пробуй другой БП