Илона G

При включении компа вертятся несколько секунд вентиляторы на проце и видяхе, а дальше перестают, и комп не включается.

Блок питания новый

Светлана Рева

полетел блок питания скорей всего а комп не включаеться так как не хватает питание на мать проц видюху вскрой и посмотри блок свой скорей всего конденсаторы полетели выпаяй и поменяй

Alejandro

Блок питания скорее всего накрылся

Татьяна Брызгунова

блок питания.. . меняй

Гаврила Навозный

Если БП новый, то есть смысл проверить кнопку включения ПК, когда она залипает появляются аналогичные проблемы.
Сними и прозвони её.

Колян Голубков

Две основных причины.
1 Выход из строя Процессора
2 Проблема с оперативной памятью. Выход из строя или неправильное подключение

Посмотри как ведут себя индикаторы питания и активности диска...