Masud Barati

А есть хорошие вентиляторы для видяхи

которые вставляются в слот на задней панели? Они располагаются параллельно карте - снизу или сверху . То, что я пока нашел в инете (на фото) - шумный и малоэффективный кал .

Анастасия Ермакова

неа таких не бывает
если хочешь действительно тишуну и эффект смотри zalman для видеокарт лучше медный или Al+Медь работает на 800 оборотах, вообще не слышно, громче ХДД работает чем куллер для видяхи, в играх иногда на 1400 ставлю, максимальные 2500 еще не использовал

Настя

120 -ки к ней прикрути pwr_fan sys_fan....дешево и сердито...

Ирина

Если уже ты написал - ХОРОШИЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ, То корпус не имеет значения. Бери вентиляторы у которых амперы больше. Стандартный в 1.6 ампер- мух гонять.

Наурызбай Нагметов

Поищи в нэте такой-же, только с турбиной вместо вентилятора . И эффективнее и тише!!!!