Дина Никулина

В чем разница (видяхи ) ?

Вот два скриншота из кризиса 3 . Не поленился переставить видяхи ( старую и потом новую) . ( с одного места не сделал скрин, но это не суть важно)

1) радеон 6570, настройки минимальные, без сглаживания, разрешение 1080 р

2) радеон 7850, настройки высокие, smaa, разрешение 1080 р

Хоть убейте - какая разница в картинках не вижу .

скрины 1920*1080

Я спрашиваю : что на первой картинке ( 6570 ) не хватает для комфортной игры, чем она беднее второй (7850 ) .

6570 на минимальных дает 25 ФПС . Играть можно

Александр

Тут и не увидишь, надо на фулке в движении смотреть, а не на скрины и тем более такого размера!

Вера Яковлева

да тебе к акулисту если разници не видишь

Наталья Луканина

Ты бы блять ещё меньше скрины дал, чтоб мы посмотрели. И разницу надо видеть в игре а не на фото.

Ксения

вы слишком слепы для таких тонких моментов, как мягкие тени частицы и уровень детализации

Stasevich Parketisto

В тенях разница, на 1 чуть темнее, на 2 светлее.

Ол
Оленька

Скрины какого формата?

Наджибулло Лутфиллоев

Ну, может, в этой игре и не очень видно разницу. Но в следующих новых играх это будет заметно.

Рустам

у HD7850 картинка ярче во всех играх, за счет более современного графического чипа.