Александр Антошин

как узнать живая ли видяха

переставил комп в другую комнату, включаю, а монитор чёрный.. . отключил от видяхи, по экрану поплыла рамка - предупреждения что нет связи с видюшкой.. . тоесть монитор живой.. . как узнать живая ли видяха? просьба в сервис или к друзьям не посылать.. . 🙂

вынимал видяху, включал комп - писка нет 😞

Dmitry

посмотри до канца ты всунул контакты видео карты или неправельно поставил

Елена Ильинова

просьба в сервис или к друзьям не посылать--
тебя больше послать некуда, ты сам как я вижу нуб в этом деле, так что или в сервис или к знающим друзьям

Лина Савельева

просьба в сервис или к друзьям не посылать.. . 🙂
ну а как иначе проверить не специалисту?

Ма
Маша

Свет видяха ты моя! очутись же ты живой! брызни на нее, оживляющей водой!