Ирина Романова

Я скачать GPU-Z, что нужно чтобы узнать какая у меня видяха

Алексей Щелкачев

Проще найти карту по ID оборудования.

Александра Терюшкова

попробуйте выбрать из списка что то другое.
нажмите кнопку внизу справа - "стандартный vga граф. адаптер".

Егор

GeForce 9500 GT

Марис

10DE-039f, G73-B1, 2006 год и т. д. В принципе, все указано чтоб определить.

Если есть проблемы с дровами, возможно подделка:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .uz/interesting/soft/50885-drivers-na-kitayskuyu-geforce-9800-gt-bez-dop-pitaniya.html

Сергей Nf

Это GeForce 7300 GT/7600 GS/7600 GT.

Юлия Кошелева

Во многих знаниях многие печали... .
ЩЕЛКНИ Правой кнопкой на Мой компьютер (не на ярлык) - свойства, диспетчер устройств-видеоадаптеры.
Были такие Китайские чудоGeForce 9800 GT, без доп питания, и драйвера фиг поставишь.
Судя по Идентификатору - 9800 а то что производитель не указан - настораживает, не тот ли это китай....