Nastya Eremenko

Комп перестал включаться!

Снял кулер прочистил... но он плохо прижимается.. вижу в биосе высокая температура!
СТАЛ его прижимать что бы температура упала... и вдруг раз - и комп вырубился!
проц не сгорел всё везде ок.. .
снял кулер, врубаю.. и комп не врубается... только в районе блока питания такой звук "бз"..и кулер дергается который снят... естесно все это один раз происходит.. и всё...

провода не отошли

Лариса Сапрыкина

если кулер дергается - значит проблема в питании
убедись, что исправен Блок питания

Дениска Клубнячков

ну и какой идиот чистит комп при включенном питании? не умеешь сам делать, позови специалиста, а сам посмотри как он делает, поспрашивай если есть вопросы, и далее сам пробуй

Анастасия Гусейнова

пробуй врубить другой блок питания

Дмитртй Иванов

откуда ты тогда пишешь?

Саня Колесников

Августина Дель Рей- один компьютер дома уже редкость.