Alexey Senichev

Комп перестал включаться

вот на днях разбирал системник вытаскивал процессор менял пасту потом вытаскивал видео карту пытался снять кулер с радиатором но он не снялся ну я прикрутил все назад и после нажатия на кнопку пуска и биос не издает ни одного звука и на экране нету изображения подскажите что можно с этим сделать

Оксана Бучнева

а на блоке питания тумблер вкл/выкл включен?))))))))

Ерег@ Dеgтяреv

мастеру заплатить.
раз не способные вернуть все на свои места.

Ол
Ольга

молодой человек, у вас кривые руки, не делайте так больше

Екатерина

разбери и собери все обратно. и что значит? он не снялся? там все просто - иногда конечно туговато сделано ...но все можно разобрать и собрать в домашних условиях если руки есть!

Катя Родина

Думаю стоит обратиться к специалисту

Анна Милова

В сервис неси и сам не разбирай больше!