OK
Olga K

Перестала включаться PS4

Больше недели работала отлично. Сегодня моё настроение испортилось моментально. Как обычно, включил консоль с геймпада. По началу, сама приставка включилась, но экран не высвечивался. На консоли светилась синяя полоска, а на геймпаде белая, затем на пару секунд оранжевая, а затем опять белая. Параллельно, на несколько секунд появился звук, но лагающий. А теперь самое интересное - в итоге, она вообще перестала включаться. Включаю с геймпада, а она не включается. На геймпаде секунд 15 мигает белый свет и всё. Полазил по разным форумам, но ничего толкового для себя не нашёл. Что делать? З. Ы. Грозы не было, сгореть не могла, т. к. почти двое суток даже не включал.

Только что попробовал включить через саму консоль, но ничего не получилось. Она включилась, горела синяя полоска, но изображения также не было. Потом загорелась белая полоска, я сразу вытащил диск, на всякий случай (диск спокойно вышел) , и опять пошёл лагающий звук из меню. При этом, я включил геймпад, он светился белым цветом. И.. . всё. Больше ничего не произошло. Нести в сервисный центр?

Cветлана

А включить на самой консоли?