Se
Sergey

После включения компа монитор не сразу включается бывает сразу абывае через 40 секунд но включается подскажите .

сегодня провёл ревизию мол из за пыли думал продул прочистил не помогло . подсказали проверить конденсаторы на материнки на вздутие проверил нету всё в норме, проверил видео карту рабочая . модули памяти в норме, северный мост и южный не греются. куда дальше копать не пойму и проявляется зараза ведь после простоя компа примерно где то 1-1,5 часа . может кто сталкивался с такой историей . а может быть из за системы . монитор пашет с 2007 года . началось недавно до этого всё нормально было. биос сбрасывал не помогло. встроенной видеокарты нету . проверить . Подскажите куда смотреть .

посмотрел там стояло сбалансированный но они раньше стоял у меня

когда случается глюк этот то кнопка на мониторе начинае быстро промигивать несколько секунд и так повторяеться

Елена Евдокимова

в панели управления, электропитание, там посматрите ,

Ak
Akosia

Надо смотреть уже питание монитора.... те же самые конденсаторы.

Димарик Рожнов

Странная логика. . .Монитор не включается, а ломаем комп. Тогда уж формулировку вопроса надо менять и убедится в том, что именно комп не стартует. Есть простой способ проверки работоспособности монитора: отключить сигнальный кабель монитора от компа и включить монитор. Если монитор исправен, то на экране появится надпись "кабель не подключён" или что-то подобное. А беспорядочное мигание светодиода на мониторе явно говорит о том, что с монитором что-то не так.