На
Настя

Помогите пожалуйста, запускаю скайп и через несколько секунд о вылетает: (

После запуска Skype, через секунд 10 он вылетает. . Переустонавливал и не помогло, даже из папки appdata удалял, пода скажите, что делать?

Артём Пышкин

надо в реестре тоже почистить потом перезагрузить и установить

Полина Смолина

попробуй откатить систему может поможет - но оч сомнительно C++ переустанови