Jm Stereo

вопрос по игре SPORE, окно открывается на несколько секунд тут же вылетает

раньше играла на Виндовс, решила установить на IMac. Игра загрузилась, 5 раз обновилась. Запускаю появляется заставка SPORE на несколько секунд и исчезает. Игра лицензионная, в чем проблема не могу понять никак!

Александр Булов

Попробуй скачать другой кряк (ноу двд) и замени в папке с игрой . И ваще меня бесит что в майле по английски писать нельзя (( что за идиотство (