Даниил Малахин

Установил игру Spore и у меня вылетает окно .

Program:E:\Games\Spore\Sporebin\SporeApp.exe

R6034
An application has made an attempt to load the C runtime library incorrectly.
Please Contact the application's support team for more information.

я с x-torrents.org Скачивал
На счет вируса незнаю
Простой, а потом хотел закинуть мод
И кстати он открывался и вывел ошибку

До
Дображелаювсем

Битая версия у тебя, репак-халява что ли

Сергей Маркин

Ты посмотрел на системные требования. И ещё может быть это из-за вируса.

Джамшед Носиров

У тебя какой Спор - антология или что? У меня такая хренька была с антологией, переустанавливала и с раза 3 всё попёрло:)

Сергей

У меня тоже самое! Помогите!