Та
Танечка

вылетает spore при включении редактора, что делать?

Купил spore galactic adventures в Steam, игра работает но при включении редактора сразу же вылетает, что делать? Вирусов нету, прошу помогите

Азамат Саттаров

возможно, поможет, если поменять язык игры на английский. у меня игра не вылетала, но после включения редактора экран становился черным - и все, самого редактора не видно, выйти из него нельзя. мне смена языка помогла