Ольга Янукевич

Почему Spore зависает, когда я открываю редактор? (Игру качал со стима, так что не пиратка)

Анастасия Русаловская

Тут может быть только три проблемы:
1)Ошибка на сервере стима, типа вышла новая версия, а она с багом и выложили, так что перекачай игру если возможно.
2)Железо твоё не тянет, из-за перехода к определённому файлу игры компу не хватает ресурсов на поддержку винды вот он её и закрывает/останавливает аварийно.
3)Система засрана/есть вирусы.