Алексей Пасечный

Как пиратку MKKE сделать лицензией ну она куплена у меня в стиме и мне не хочется её качать а пиратка установленная?

Я купил MKKE в стиме и у меня есть установленная пиратка можно ли как нибудь сделать эту пиратку лицензией просто качать не ахото в стиме

Sergei

ни как, качай, победи лень это самый главный враг человека

Настя Кулешова

никак не получится. Даже стимовскую - не прикрутишь, только через архивацию в стиме.
А, с пиратками - там вообще глухо может быть т. к. файлы модифицированы, ресурсы распакованы и т. д.