Алла

PS3 лицензия или пиратка?

Собственно опять хз что делать!! ! Тратился и трачусь на лицензию... и мыкался и мыкаюсь с пираткой! Но ни как до сих пор не могу определится что лучше! А какое ваше мнение? ТОлько не советуйте что, лучше бы я купил офигенный ПК! У меня есть офигенный ПК, но я склон к мнению что ПК это чисто офисная вещь и он не для игр! Для игр создали игровые приставки! И все же, ЛИЦЕНЗИЯ или ПИРАТКА ?

Настена

Однозначного ответа тебе никто не даст.... в некоторых случаях действительно лучше пиратка, т. к. особых изменений с лицензионной версией наблюдаться не будет... а вот в случае например с Windows,то тут я бы выбрал лицензию, т. к. существует много косячных сборок пиратских, и многие из них просто нельзя будет восстановить в случае нарушения целостности системных файлов и т. д.

Татьяна Лебёдкина

На мой взгляд пиратка лучше т. к. игры можно без конца качать в инете и не тратить деньги на это т. к. сам сталкивался покупал 2-3 игры с зарплаты к X-Box, а потом месяц не знал как дожить до следующей зарплаты но это дело прошлое я говорю к тому что купленой игры хватает максимум на 4-5 дней если играть в неё по 1-2 часа в день, а потом когда пройдёшь охото купить новую но так подумаешь блин растрата то большая в итоге получается, но если денег много и не жалко на игры то лицензия. .
как бы вот)

Максим Фирсов

Мне уже по любому не прошиться... ( А так я бы прошил и качал пиратские игры сколько захочу. А лицензионные диски покупаю чуть ли не раз в месяц. Так что советую пиратку, но надо быть аккуратным когда прошиваешь.