Юличка

Far Cry 3. Можно ли с пиратки поставить сохранения на лицензию? Пиратка установлена а лицензия пока нет.

Спс. Сегодня пойду куплю.

Впрочем если заново мне поф))

Евгений

конечно или пройди заново я делал лично так

Елена Матюха

Нет не получится, а пробывал, не рабоет. Ведь сохраненки у лицухи находятся на серваке. А тек что на компе, они не совместимы, я имею ввиду, пиратские и UPLAY.

Маргарита Корнилова

если только у тебя на игре самый первый крак стоял который взламывал убисофт гейм лаунчер