Дмитрий

far cry 3 где находятся сохранения? у меня пиратка!

Sergey

Тебе наврали, там где написано только файл настроек, сам пол игры потом заново проходил

В реале варианта 2
Диск С - Программ Дата - Орбит - 46
или
C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames

Алексей

Сохранение после 8 главы ргхост. ру/42119525

!!!!Замени русские буквы на английские. Тут не могу написать английские из-за низкого рейтинга.

сохранение после 5 главы русфолдер. ком/34017119

Сердар

в папке с сейвами на дисе С

Ed

Да хоть бы и лицензионка - C:\Users\Username\Documents\My Games\Far Cry 3

Ко
Костя

C:\ProgramData\Orbit\46

Если папка скрыта: Пуск - Панель управления - Параметры папок - вкладка Вид - прокрутить позунок вниз, выбрать "Показывать скрытые файлы, папки и диски".

Потом зайти в диск "С", правый клик по папке "ProgramData" и снять галочку с "скрытый", далее применить ко всем подпапкам в этой папке. Если система будет "ругаться" нажать "продолжить" и "пропустить все".
Зайти в папку своей учетной записи и проделать тоже самое с папкой "AppData".

Если нужно, то вернуться обратно в Панель управления и выбрать там же "Не показывать скрытые файлы, папки и диски".

Теперь, сейвы теряться не будут 🙂