Анастасия Моргунова

Far Cry 3 сохранения

Помогите! ! Играю в фар край, всё нормально, выхожу в главное меню. потом нажимаю продолжить игру, всё работает. Выхожу из игры, вхожу а продолжения НЕТ!! ! Посмотрел в папке с сохранениями оно есть! что мне делать?

Андрей

нельзя тебе в фар край играть по возрасту вот и не сохраняет)) ) а так нужно кряк нормальный или интернет вырубить

Mihail

лицуху те надо.
не потому что пиратство-плохо, это в пользу бедных. а потому что в игру сдавали авральными темпами с туевой кучей багов (за три месяца продаж -уже четыре патча) . апдейты автоматом идут только на лицуху. посмотри список багов решаемых четвертым патчем и поймешь меня.