Takhir Vildanov

В Far Cry 3 пропадают сохранения!

При каждом входе в игру даёт возможность начать только новую игру, продолжать прошлый сеанс игры не получается! Подскажите как исправить это!!!

У меня пиратка, таблетка - RELOADED

Нашел ответ: Я переустановил игру и некоторое время запускал её через устоновщих ! Играя через установщик сейвы сохранялись! После запуска Far Cry 3 через ярлык все сохранения которые я делал играя через установщик остались, и больше не сбрасывались!!!

Sergei

удалить пиратку

Юлия Бабий

купить лицуху

Елена Попова

может быть ты просто удаляешь из меню компа?!) ) поди знай!))

Ольга

Чтобы сохранялась надо каждый раз запускать игру от имени администратора