Татьяна Шаповалова

Пропадают сохранения в игре Far Cry 3 ...

Пропадают сохранения в игре Far Cry 3

Кто-нибудь знает почему систематически слетают сохранения, и самое главное, как от этого избавиться? (И надо ли проходить всё сначала потом?)

Андрей, спасибо большое! )

Taiger Vid

у меня такое было! я захожу в игру, играю, выхожу. через некоторое время захожу сохранений НЕТ!! ! перезагружаю комп. сохранения есть!

Игорь Просто Игорь

Если у кого-то не работают сохранения (как у меня) , то выполняем следующие действия (это не копипаста, а действительно те действия, которые мне помогли) :
1. Заходим в директорию с игрой, в папку pb *D:_Far Cry 3_bin_pb* (слэш почему то не отображается)
2. Меняем файл pbsvgame.cfg на pbsvgame.txt
3. Меняем 1 на 0
4. Меняем pbsvgame.txt на pbsvgame.cfg
5. PROFIT!!1
P.S. Как вариант - просто не устанавливаем Punk Buster, но гарантий не даю.

Ди
Дина

Запусти от имени администратора

Павел Троицкий

у тебя на компе вирус который пожирает файлы сохранения игр

Анна Степанова

У меня такая же хреновина

Ал
Александр

Скажите пожалуйста как востоновить весь прогресс в FarCry3 нечего не помогает! Плиз помогите)

Ирина Лубсанова

Зайди в папку с игрой и найди файл с сохранением и заходи через эту папку