Денис Мурзов

Слетают сохранения в Far Cry 3

Играю в Far Cry сохраняю все как положено перед выходом, потом перезапускаю игру и можно нажать только "Новая игра" Что делать?
Просто поясните мне как сделать что бы сохранения остовались!?

Natalia Alexandrovna

Это не здесь ты такой вопрос задаешь....Вот ссылка там много чего на эту тему есть- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в списке поищи свою проблему