ОК
Оксана Кунцевич

Проблемы с сохранениями Far Cry 3

В общим играл на пиратке в Far Cry 3 дошел где первая встреча с Цитрой. Потом игру удалил ((( Сейчас хочу установить, но вот что то заново проходить совсем не хочется (((
В папке С/Пользователи/..../Мои документы/My Games/Far Cry3 обнаружил один файл GamerProfile.xml. Это и есть сохранения? Сейчас когда установлю Far Cry 3 они заработают эти сохарнения или нет/?

ProgramData\Orbit\46
нету этого там!

Ирина Никул

сохранения пиратки в C:\ProgramData\Orbit\ циферку не знаю ибо лицуха

Такизка Эир

Ну установи и попробуй, что мешает?

А)
Анна )))

если у тебя два диска и ты загрузил не на С в этом может быть проблема, и смотри директории сохранки по стандарту делай как на сайтах пишут