Екатерина Шальнова

Far Cry 3 зависает на сохранении..

. всё нормально играю после того как выйду с середины миссии затем зайду, сохранение в углу мигает и не сохраняет просто значёк 2 идёт сохранение "

Алексей

такая-же фигня была, думал что делать, переустановил игру, перестало лагать, я не думаю что это поможет, хотя все бывает, мне же помогло.

Сергей

Попробуй запустить игру от имени администратора. Мне помогло.